Frühes 20. Jahrhundert
Herbstlandschaft mit einem Flüsschen, unten Mitte undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, 52 x 80 cm,gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
30.06.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Frühes 20. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Saisonabschluß Bilder Varia + Antiquitäten |
Datum: | 30.06.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 26.06. - 30.06.2010 |